全国站 [切换]

卡缤的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

卡缤所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
10次
11-12L
121次
10-11L
131次
9-10L
98次
8-9L
162次
7-8L
367次
6-7L
29次
小于6L
743次
当前共行驶1661次 行驶次数

行车样本数:1661

车友平均油耗:7.24升/百公里

车友最高油耗:12.54升/百公里

车友最低油耗:4.09升/百公里

卡缤--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 怕* 7.44 18.333333333333332分钟20秒 17.24 Sun Feb 17 01:09:27 CST 2019 查看
  • 王家* 7.34 66.41666666666667分钟25秒 66.22 Thu Feb 14 04:54:05 CST 2019 查看
  • 吴国* 7.69 10.2分钟12秒 9.87 Tue Feb 12 02:03:03 CST 2019 查看
  • 童* 7.42 20.816666666666666分钟49秒 21.11 Sun Feb 10 14:05:24 CST 2019 查看
  • 张美* 7.42 20.816666666666666分钟49秒 20.18 Tue Jan 29 05:16:14 CST 2019 查看
  • 林* 7.46 16.683333333333334分钟41秒 16.50 Fri Jan 25 19:58:24 CST 2019 查看
  • 张* 7.33 23.433333333333334分钟26秒 23.86 Fri Jan 11 16:28:56 CST 2019 查看
  • 岳志* 7.27 8.833333333333334分钟50秒 8.99 Thu Jan 03 13:09:43 CST 2019 查看
  • 王春* 7.51 11.983333333333333分钟59秒 12.01 Mon Dec 31 11:03:46 CST 2018 查看
  • 郭* 7.18 16.116666666666667分钟7秒 16.86 Sat Dec 29 20:33:23 CST 2018 查看

小型SUV油耗排行